Отличия процедуры регистрации авто в Улан-Удэ и Чите - проблемы с изменением собственника в ПТС

• г. Чита

В улан уде меня вписали на фирме как собственника в птс в особые отметки а в чите отказываються ставить авто на учет на меня говорят что бы старый собственник менял птс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

А какую причину они называют? в птс закончилось место для вписания нового собственника?