Можно ли вернуть автомобиль в рассрочку, если он не пригоден к использованию, и какие условия нужно соблюсти?

• г. Ханты-Мансийск

Купила автомобиль в рассрочку в течении рассрочки узнала что автомобиль не пригоден к использованию беспрерывно требует ремонта и вложений могу ли я вернуть автомобиль и при каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке есть шанс расторгнуть договор, т.к. авто имеет существенные недостатки