«Каковы ограничения на количество переносов судебного заседания по делу о изъятии прав ГИБДД?»

• г. Екатеринбург

У меня был назначен суд, на ноябрь по делу изьятия прав. Гибдд 4 раз хотят перенести на март, сколько раз еще они могут переносить суд?

Ответы на вопрос (2):

Это на усмотрение суда делается.

Здравствуйте, срок производства в суде - 2 месяца, значит, дело приостанавливается, а не переносится. Нужно разбираться, почему. Может, экспертизы назначают, может, еще что. При большом желании суд можно затянуть и на год, и более.