«Каковы ограничения на количество переносов судебного заседания по делу о изъятии прав ГИБДД?»

• г. Екатеринбург

У меня был назначен суд, на ноябрь по делу изьятия прав. Гибдд 4 раз хотят перенести на март, сколько раз еще они могут переносить суд?

Ответы на вопрос (2):

Это на усмотрение суда делается.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, срок производства в суде - 2 месяца, значит, дело приостанавливается, а не переносится. Нужно разбираться, почему. Может, экспертизы назначают, может, еще что. При большом желании суд можно затянуть и на год, и более.

Спросить
Пожаловаться

Хотят лишить ВУ по статье 12.2 ч.4 Суд перенесли еще на неделю. Сколько раз могут переносить суд, чтобы не лишить прав? (Срок лишения 6 мес)

Сколько раз судья может переносить заседание в отсутствие свидетеля в виде инспектора гибдд который по делу идет свидетелем по администраивному делу по ст.12.15.3 коап рф,он заседания игнорирует потому что "рыльце в пушку",а она переносит и переносит сколько можно. В каком законе это можно прочесть и взять за основу. Спасибо.

Сколько раз могут переносить суд если инспектор гибдд не является на заседание (он был уведомлён). против меня доказательств нет. нет не видеофиксации ни свидетелей.

Сколько раз могут переносить суд из за не явки потерпевший стороны? Сегодня было уже второе слушанье и они опять не пришли, суд перенесли.

Из ГИБДД в суд поступил материал в отношении меня об административном правонарушении. Рассмотрение дела было назначено на начало марта, но я сломал ногу и в настоящее время нахожусь на больничном. Заседание перенесли, но сказали что переносить заседание смогут только на месяц. Что мне делать если я не успею выздороветь к этому времени? Могут ли рассмотреть в этом случае дело без меня?

Административное дело... отложили суд 3 раз из за того что не приходит на суд сам ДПС. я ответчик могу ли я суд попросить чтобы дело рассмотрели без инспектора ДПС... сколько могуд откладывать ещё суды? ..1 суд был 7 ноября 2015...2 суд был 30 ноября...3 суд 9 декабря 2015.. дело перенесли на 27 декабря 2015 года.. СКОКА ЕЩЁ МЕНЯ БУДУТ ТАСКАТЬ ПО СУДАМ? заранее спасибо за ответ.

Если супруга остонавили пьяным в том году, но суд был 21 февраля этого года дали 120 ч отработать (их он уже отработал) и 1,5 лешения прав. В прмежуток до суда 18 января когда еще не забрали права еще раз остановили, суд был в марте этого года назначен штраф 30 тыс и лешения прав. Имеют ли права его посадить если суды уже были, наказание назначено? Тк надзератель по первому делу угражает что пракуратура его может посадить. И имеет ли права надзератель требовать с места работы справку каждые 3 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотят лишить прав по 12.26. Первое заседание было назначено на 12.05.2015, но перенесено так как я не явился и получил уведомление только в день суда. Сколько раз по уважительной причине я могу переносить заседания? Могут ли меня лишить, несмотря на ходатайства по уважительным причинам с целью переноса дела? Есть ли на практике случаи с затягиванием дела на 1 год (у меня прошло уже 2 месяца).

Суд переносит рассмотрение дела уже 3 раз в связи с отсутствием выплатного дела у страховой компании, подали иск в районный суд о выплате страхового возмещения, так как страховая отказалась платить выплату в размере 120 т. р. рассматривать попросили в отсутствие истца так как он находится в другом городе, но заседание переносят уже третий раз, скажите что делать? И сколько они еще могут его переносить по этой причине? Является ли она уважительной?

У меня идёт дело о́ признании отцовства (гражданский муж умер), на предварительном слушании сказали надо его родителям повестки отправить, но они сознательно не хотят идти их получать на почту, а на суд тем более, сегодня суд перенесли (1-ый раз), если они и в этот раз не заберут повестки и не явятся опять, что тогда? Сколько имеют права переносить суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение