Скандальные соседи - что делать, если они издеваются над своим ребенком?

• г. Новосибирск

Мои соседи издеваются на своим ребенком, бьют, оскорбляют, не дают кушать. Раз или два в неделю они крепко выпивают - дерутся, играет музыка до середины ночи, а на слова: Мама я хочу спать, реакции нет. В итоге слышно, что ребенок плачет и не понятно как и где засыпает. Посоветуйте, что делать? Очень жаль ребенка. На улице видно, что ребенок в ссадинах и очень агрессивно себя ведет.

Ответы на вопрос (2):

в орган опеки обратитесь

Добрый день, Ирина!

Обратитесь в местный отдел полиции к инспектору по делам несовершеннолетних (ПДН). Они быстро прореагируют!