Проблема с парковкой - Как решить конфликт с жильцами и председателем при парковке напротив парикмахерской?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю мастером в парикмахерской и подьезжаю напротив ставлю свою машину жильцы с этого дома в которой находиться парикмахерская недают парковаться вечно с претензиями и председатель этого дома за них. к кому можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

в связи с чем не дают парковаться? обратитесь к их участковому пусть он им все разъяснит.