Мошенничество в салоне красоты - Как правильно поступить после подписания кредита и покупки израильской косметики

• г. Челябинск

Пригласили в салон красоты на тестирование. Предложили приобрести абонемент на посещение с ежемесячным платежом. (не упоминалось ни о каком кредите) . В итоге (ощущение было что я была зомбирована т.к.с процедурой мошенничества знакома и наслышана, а действовала неосмысленно) подписала кредит с банком на 2 года и впарили израильскую косметику. Помогите, прошло 2 дня, как правильно поступить - или образец претензии и заявление на рассторжение договора с банком.

Ответы на вопрос (1):

У Вас договор на саму косметику или услуги?