Неоплачиваемые и ненотифицируемые перерывы на АЗС - юридическая сторона вопроса и ссылки на соответствующие статьи закона

• г. Нижневартовск

Работаем на АЗС, график сутки через трое, руководство, чтоб избежать переработок утвердили 7 перерывов, общая продолжительность которых 4.5 часа. Эти перерывы нам не оплачиваются и не табелируются, правомерно ли это, если мы все перерывы находимся на территории АЗС и не можем покинуть территорию. Если можно укажите на какие статьи закона ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ПОдавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Это мы знаем, пока хотим разобраться сами, нужно им указать на закон, где об этом говорится, потому что они утверждают что это законно, если уже после того как попытаемся им доказать сами, они несогласяться тогда будем писать в трудовую