1. Основание для прохода сокращений - что нужно знать\n2. Документы перед подписанием уведомления о сокращении - какие можно запросить \n3. Отправка в отпуск на 2/3 оклада - сколько должно быть весомыми аргументы (приказ) руков

• г. Москва

1. на основании чего проходят сокращения?

2. какие документы имею право потребовать перед подписанием уведомления о сокращении?

3. на сколько основательны должны быть аргументы (приказ) руководства, чтобы отправить меня в отпуск на 2/3 оклада?

Ответы на вопрос (1):

1. на основании приказа работодателя.

2.требуйте приказ

3.после уведомления не имеют право Вас отправить на простой--это нарушение.