Как доказать и предотвратить оскорбительные сообщения от женщины, отправленные на номер моего мужа, и разобраться с утечкой моей личной информации?

• г. Нальчик

Как наказать женщину, которая пишет смс оскорбительного характера про меня, на номер моего мужа? К тому же ещё и клевещет, если смс не сохранились. В свою очередь, она сохранила моё смс, где я написалаверни моё фото по хорошему, уродина, у неё есть моя фотография. Каким образом она её достала не знаю.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться прокуратуру и суд