Права на часть дома при регистрации в доме 9 лет без официального брака - дети и оформление на свекровь

• г. Тростянец

Скажите пожалуйста если регистрация в доме 9 лет есть права на часть дома если с мужем не офицыальный брак все три дома оформлены на свекровь есть двое деток на их же фамилии 7 и 8 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет вы не имеете право на часть дома.

Проживание в доме не предоставляет никакого права собственности Вам, единственное что, выселить Вас могут принудительно только по решению суда.

Дети не имеют прав на имущество родителей.