Спорные расчеты потребления электроэнергии компанией-поставщиком - сколько правомерно платить за потребленную энергию?

• г. Чайковский

Компания, поставщик элэнергии выставляет счета с указанием ОДН ночь в сумме 19,97 руб, ОДН день в сумме 86,11 руб. и ОДН сутки В СУММЕ 168,90 руб.! правомерно ли такое исчисление потребленной электроэнегии, если расход по квартире составляет 121 кВт в сумме 407,77 руб.? Об*ем потребления элэнергии ОДН день по дому 1918.7507, ОДН ночь по дому 700.4963 и ОДН сутки по дому 3796.893!

Ответы на вопрос (1):

Возможно кто то из жильцов не платит