Вопросы о производстве по статье 46 часть 1 п.3 и ограничении на выезд за границу после его закрытия, а также об аннулировании водительского удостоверения и его связи с задолженностью по кредиту

• г. Екатеринбург

Вопрос №1.

Если приставы закрыли производство по статья 46 часть 1 п.3, то ограничение на выезд за границу остается или нет, а также могут ли они аннулировать вод. удост. Если производство остановлено по данной статье.

Вопро №2.

Приставы могут аннулировать вод. удост. Только за элементы и штрафы или в том числе за взыскание задолженности по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

1. отменяется.

2. только штрафы и алименты