Как оформить землю в собственность, если у нас есть незавершённое строительство индивидуального жилого дома и нет другого жилья?

• г. Нефтеюганск

Земля в аренде, незавершённое строительство индивидуального жилого дома (фундамент)-в собственности,-можно ли оформить землю в собственность? Другого жилья у нас нет!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к собственнику земельного участка с заявлением о приобретении участка в собственность. Видимо, это администрация города.