Проблема с земельным участком - соседи незаконно построили коровник на моей земле, несмотря на решение архитекторов

• г. Байрамали

У меня проблема с земельным участком. Мои соседи построили на моем участке коровник. Писала в хякимлик, но никто ничего не делает. Хотя вызывали архитекторов и все уже решили. Но постройку не убирают.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос следует решать в судебном порядке. Обращайтесь в суд с соответствующим иском.