Какие права имеет отец в случае отказа матери от родительских прав при разводе?

• г. Оленегорск

Жена хочет развода я поставил ей условия дам развод после ее отказа от родительских прав дочь хочу оставить себе как быть по закону.

Ответы на вопрос (2):

Для развода ей ваше согласие не нужно.

По Закону, Ваше согласие не нужно. Лишить материнских прав тоже не получится, если нет оснований. Вы вправе подать иск в суд о месте проживания ребенка с Вами.