Проблема с ошибочным переводом в банке - куда обратиться за помощью?

• г. Красноярск

Перевели по ошибке в ноябре за купленный в кредит телефон в лето-банк 1950 рублей в платёжной квитанции чужая фамилия. Написали заявление как положено, но в банке в январе ответили устно по телефону, что человек на чей счёт был перевод отказывается возвращать деньги, а сам банк не может перевести деньги. Куда обратиться за помощью. В суд? там тоже время и деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь за разъяснением возникшей ситуации в ЦБ РФ