С дородового декретного пособия который оплачивают по больничном листу имеют.

• г. Прокопьевск

С дородавого декретного пособия который оплачивают по больничном листу имеют попал делать высчет по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

не имеют право.

Здравствуйте, Марина.

Нет, а имеют право, Вам следует обращаться с заявлением к судебным приставам. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.