Влияет ли использование чужой карты, оставленной в банкомате, по статье 159. часть 2 на возможность человека трудоустроиться в следственный комитет, учитывая, что все суммы были вернуты владельцу

• г. Иркутск

Есть привод по статья 159. часть 2 (рассплатились вмагазин чужой картой оставленной в банкомате), может ли человек с таким приводом пойти работать в след. Комитет? Итог применение сторон, все,что потратили-вернули владельцу.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро нет не может так как привлекался к уголовной отвественности