Необходимость международных водительских прав для вождения автомобиля за рубежом - требования Венской конвенции

• г. Москва

Есть ли необходимость получать еще и международные водительские права, чтобы пользоваться автомобилем за рубежом? Согласно Венской конвенции, любое ВУ признается действительным, если оно составлено на одном из национальных языков или сопровождается заверенным переводом.

Ответы на вопрос (1):

я получила....однако никто так и не посмотрел их за все время пребывания где-либо