Сколько времени потребуется для внесения ОСАГО в базу РСА после онлайн оформления?

• г. Невинномысск

Вчера оформил ОСАГО онлайн (на период с 06.02.16 по 05.02.17), но в базе РСА данный полис не фигурирует. Подскажите какой срок для внесения (или появления) данного полиса в базе РСА является адекватным?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении полиса онлайн он в течении нескольких минут вносится в базу РСА. Обратитесь за разъяснением в Вашу страховую компанию (возможно временный сбой).