Запрос на опламбировку трансформаторов не выполнен - как решить проблему с платой по баснословному тарифу?

• г. Красноярск

Проблема такая, я представляю компанию ООО ВСРЦ Дельта-СП г.Красноярск, 02.11.2015 были заменены трансформаторы тока так кат у старых кончился срок, приехали представители МРСК Сибирь и сняли пломбы, 05.11.2015 трансформаторы были заменены, было написано заявление на опламбировку, по сей день это не произведено, переносят уже в 4 й раз, компания Красэнерго из-за того что не стоят пломбы взымают плату по баснословному тарифу, звонить в МРСК Сибирь бесполезно трубку берёт менеджер и толком ничего сказать не может, подскажите пожалуйста что предпринять? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Письменно с жалобой в прокуратуру.

Добрый день.

В данном случае можно порекомендовать только написать жалобу на действия компании в прокуратуру. Также напишите им письменную претензию. В дальнейшем как вариант можно будет попробовать обратиться в суд и взыскать с них убытки.