Возможно ли оспорить переоформление автомобиля и кто должен это сделать?

• г. Омск

Ответчик физ. лицо два года назад переоформил машину на другое физ. лицо два года назад. Исп.лист предъявлен

приставам. Можно ли оспорить эту сделку и кто должен это делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можно оспоприть сделку , иск предъявляет взыскатель - ст. 3 ГПК