Я жил с девушкой и она родила сына и хочет подать на меня на алименты но мы сней небыли расписаны.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Она может обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов, ребенок то Ваш совместный. Вы отец.
Спросить19.01.2016, 10:15,
г. Нижний Новгород
здравствуйте. если ребенок Ваш, то вы обязаны принимать участие в его содержании и воспитании. об этом говорит не только закон, но и элементарные принципы морали.
удачи вам