Права военного - почему не оплачивают билеты и командировочные?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос. Муж (военный служит по контракту в г. Североморске на корабое) уходил в отпуск в сентябре и пришел в октябре с отпуска ему до сих пор не оплатили билеты. Имеют ли право задерживать деньги? И еще один вопрос у меня муж в ноябре уходил в командировку в питер за молодыми за свой счет почему не оплачивают командировачные хотя сказали что оплотят. Можем ли мы подать в прокуратуру. Существует какой нибудь закон о выплате командировачных и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру. Закон "О денежном довольствии военнослужащих" смотрите.