Какие меры воздействия можно применить к соседям, если они регулярно устраивают шум в ночное время? Громкая музыка, хохот, крики.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Вызвать полицию, кторая составит протокол об административном правонарушении с наложением штрафа. Если протоколов наберется много, а соседи будут продолжать,то можно попытаться даже выселить их.