Сумма возврата страховки при досрочном погашении кредита составляет 750 рублей

• г. Калининград

На кредит 80 000 руб. была оформлена страховка 7800 руб. Кредит рассчитан на 36 мес., был погашен полностью через 9 месяцев. Какая должна быть сумма возврата страховки? Мне вернули 750 руб.

Ответы на вопрос (1):

см. ваш договор страхования - все указано в договоре, вернуть должны за то время. за которое кредит возвращен,

Пишите претензию о возврате, если откажут - обратитесь в суд, взыскивайте как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК