Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Жилье для участника боевых действий город

Скажите пожалуйста, а какие жилищные программы и есть ли такие, действуют на участников боевых действий? Своего жилья нет.

вопрос №9440549
прочитан 6 раз

Здравствуйте! Нуждающихся в улучшении жилищных условий ветеранов боевых действий обеспечивают жильем за счет средств федерального бюджета. То есть для того, чтобы получить жилье, нужно быть принятым на учет нуждающихся в жилых помещениях и в порядке очереди получать жильё. Специальных жилищных программ для ветеранов боевых действий действующим законодательством Краснодарского края не предусмотрено

(текст отредактирован 19.01.2016 в 15:56)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X