Мои отпечатки требуются в качестве свидетеля в расследовании ограбления

• г. Новосибирск

Первый раз они обманам меня вызвали сказали что человек пропал инашли в записной книжки номер мамы я пришел туда они довай спрашивать где я живу после чего следователь сказал сразу что в подезди было ограбление где я проживаю и записали меня свидетелем а щас просят придти здать отпечатки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай!

Вы в праве отказаться и вообще к следователю лучше без адвоката не ходить.