Отказ в бесплатном питании для детей школьников в Красноярском крае из-за превышения прожиточного минимума - аргументы и расчеты

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в красноярском крае. У нас трое детей. При обращении в соц. защиту по поводу бесплатного питания для детей школьников нам было отказано, по словам работников соц. защиты наш доход превышает прожиточный минимум. Правы ли они?

и ещё вопрос как это расчитывается? Есть ли какие то коэффициэнты при этих расчётах. за ранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Если доход превышает прожиточный минимум--тогда законно.

Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 1088 от 26 ноября 2015 года.

В размере:

В среднем на душу населения 10019,40 руб., для трудового населения 10998,20 руб., для пенсионеров 7992,10 руб., для детей 9617,90 руб.

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

02 декабря 2015 года № 747-145