1 не аттестация, хотят не допустить к экзаменам. Учительница ни в какую не хочет ставить оценку. Как быть?

• г. Караганда

1 не аттестация, хотят не допустить к экзаменам. Учительница ни в какую не хочет ставить оценку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас конфликт с преподавателем, Вы можете написать заявление в деканат с просьбой пройти аттестацию у другого педагога (либо комиссии).