1 не аттестация, хотят не допустить к экзаменам. Учительница ни в какую не хочет ставить оценку. Как быть?

• г. Караганда

1 не аттестация, хотят не допустить к экзаменам. Учительница ни в какую не хочет ставить оценку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас конфликт с преподавателем, Вы можете написать заявление в деканат с просьбой пройти аттестацию у другого педагога (либо комиссии).

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой, у меня большое количество пропусков, при этом оценки в норме.

Но учительница не хочет допускать до экзамена (ЕГЭ), из-за этого я не допущен к всем экзаменам. Что делать, и как быть?

Оператор котельной написала заявление о досрочном выходе из Декретного отпуска. Ежегодную аттестацию проходила 3 года назад. Без аттестации ее не имеем права допустить до работы. Плановая аттестация на предприятии будет только через месяц, как быть?

Имеет ли право учитель ставить оценку на следующую четверть? Оценки четвертные уже стоят, писали работу, учительница сказала, что поставит на следующую четверть.

Имеет ли право учительница ставить оценки не на свой предмет. Например я получил 2 по русскому и учительница по русскому ставит эту двойку на алгебру.

Можете, пожалуйста, сказать. Может ли учительница по английскому ставить оценку 4,если спорная между 4/5.При этом последняя оценка 5,и ещё 2 урока?

В нашем образовательном учреждении будет проводиться аттестация на получение квалификационной категории (я не педагог). В положении сказано, что при неудовлетворительной оценке работодатель вправе уволить, решение комиссией принимается в отсутствии аттестуемого. Аттестация проводится в форме устного экзамена по билетам. В каждом билете есть вопрос, который не относится к моей компетенции, вопросы сложные и объемные. На вопросы по своей работе я смогу ответить хорошо. Боюсь, что в моем случае будет предвзятое ко мне отношение. Каким образом я смогу доказать, если оценка аттестации будет неудовлетворительной, что успешно прошла аттестацию.

Может ли учительница по математике не допустить до экзаменов огэ? Каждый день угрожает, что не допустит!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть деньги за оценку квартиры, если судом заключение об оценке признано не соответствующим нормативам оценки и назначена оценка в другой организации?

У меня выходит не аттестация по нескольким предметам, но годовая за них у меня 3, говорят, что к экзаменам меня не допустят, могут ли они не допустить меня если у меня за годовые стоят удовлетворительные оценки? (3)

У меня за полугодие в 10 классе вышла оценка 2 и в первом полугодии тоже. Во втором не не хватает времени чтоб подтянуть оценку. Могут ли меня не допустить к экзаменам? Я ещё слышала, что пока нету 18 лет, должны допустить и выдать образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение