Ответственность за ошибку в судебной экспертизе и наложение границ - кто должен оплачивать?

• г. Раменское

Была судебная экспертиза, заплатили 70 тыс,.. При сдаче документов на кадастр, выявилось наложение границ на 25 см на наш участок. Сосед днём раньше поставил на кадастр свой участок по решению суда. (14 июля-сосед получил кадастр, а 15 июля у нас экспертиза) С кого теперь спрашивать и кто должен оплачивать эту ошибку?

Ответы на вопрос (2):

Та организация, которая занималась межеванием, то есть землеустроительная организация. Она формировала землеустроительное дело.

Вы не указали о чем и с кем спор в суде.