Самовольное подключение к сети кабельного телевидения

• г. Севастополь

Интересует статья и размер штрафа за самовольное подключение к сетям кабельного телевидения!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статья 13.2. Самовольное подключение к сети электрической связи оконечного оборудования

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 13] [Статья 13.2]

Подключение без специального разрешения к сети электрической связи оконечного оборудования -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей с конфискацией оконечного оборудования или без таковой; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией оконечного оборудования или без таковой; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией оконечного оборудования или без таковой.