Выплата пособия - почему не засчитали время, когда ребенок не ходил в садик до 1.5 лет?

• г. Самара

Вопрос ребенок не ходит в садик до 3 лет я обратился за выплатой пособия первого декабря 2015 года подал пакет документов но мне посчитали пособие только за три месяца так как ребенку в феврале исполняется 3 года.

А что с 1.5 лет ребенок не ходил в садик не засчитали выплатить это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,к сожалению,все верно.Выплата предоставляется с даты подачи документов.