Нужна ли регистрация для граждан РФ при постоянном проживании в другом регионе?

• г. Орёл

Такая ситуация. Я гражданка РФ. Приписана в орле. Сейчас проживаю в Белгородской области. Интересует вопрос, нужна ли регистрация? Планирую жить постоянно. Кто то говорит что отменили регистрацию для граждан РФ если передвигаться по территории РФ, а кто то говорит что через 90 дней нужна временная. Скажите пожалуйста, как на самом деле? Нужна регистрация или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужна конечно, хотя бы временная, иначе штраф от 2 до 3 т.р.