Заказчик строительных работ пытается обжаловать решение суда - можно ли провести строительную экспертизу?.

• г. Тамбов

В суде рассматривалось дело о взыскании задолженности с заказчика строительно-монтажных работ. Суд иск удовлетворил. Сейчас решение еще не вступило в силу (месяц не прошел), но в работах (строительство закончено летом) обнаружились дефекты в связи с холодами... Может ли заказчик ходатайствовать о проведении строительной экспертизы в апелляционном суде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Может.

Да можете заявить такое ходатайство в суде апелляционной инстанции