Возможность повторной участии в приватизации после предыдущего отказа и вопрос о платности

• г. Саратов

Я бы хотел узнать вот о чем. я 2001 участвовал в приватизации в 2011 отказался в связи с получением квартиры на работе. Теперь дошло дело до приватизации. Жена и дети в приватизацти не участвовали а я уже участвовал могу ли я еще учавствовать или это будет платно?

Ответы на вопрос (1):

не можете больше принимать участие в приватизации