Банк не оформляет карту из-за пересечения данных с другим клиентом - проблема без решения с 2011 года

• г. Москва

Что делать, если не оформляется карта банка? Банк даёт ответ, что идёт пересечение с данными другого клиента, несмотря на другие ФИО и паспортные данные. Не могу оформить карты ни в одном банке с 2011 года. Банк проблему не решает.

Ответы на вопрос (1):

Если карта кредитная, то могут и не дать.