Вопрос консультации - Как осуществить приватизацию муниципальной комнаты, принадлежащей отчиму, если уже была приватизация супруги и я сама участвовала до 18 лет?

• г. Москва

Нужна консультация относительно муниципальной комнаты, которая принадлежит моему отчиму. Он не может ее приватизировать. С моей мамой они официально женаты, но она уже участвовала в приватизации, а я участвовала в ней до 18 лет, поэтому могла бы сделать приватизацию на себя. В комнате сейчас прописан только отчим. Прошу помочь разобраться в наших действиях.

Ответы на вопрос (3):

ну почему он не может ее приватизировать

Пусть обращается в администрацию

Регистрируйтесь в комнату и подавайте документы на приватизацию.