Как отказаться от страхования жизни по кредиту, если срок страховки и кредитного договора разные?

• г. Воронеж

Можно ли отказаться от страхование жизни по действующему кредиту? Страховка была оформлена на один год, срок окончания страховки приходит через месяц, а срок окончание кредитного договора через два года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да вправе