Вопрос о правильности свидетельств на землю при покупке участка с снесенным домом

• г. Пермь

Покупаю участок земли ИЖС на котором стоял дом. Дом снесен. Продавец показывает 2 св-ва на землю под домом и на участок. 15 соток и 0.5. сотки. Все ли правильно? Спасибо, с уважением Лилия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да

Есть ли документы подтверждающие снос дома? или вы в пределах старого дома будете строить свой?