Оформление опекунства на родную сестру мужа - возможность оформления полиса ОМС и проведение операции

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем граждане Узбекистана. Нам необходимо сделать операцию нашей дочери в России. Можем ли мы оформить опекунство на родную сестру мужа (фамилии у нас одинаковые, она гражданка РФ), и через нее сделать полис омс, а потом и операцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Временное можете