Мне отказали в страховке авто, говорят что без страхования жизни не будут и страховать авто, что делать?

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (2):

Написать претензию в страховую компанию в соответствии с ФЗ № 40 от 25 апреля 2002 года N 40-ФЗ , а если не поможет обращаться в РСА

обратитесь в страховую компанию с письменным заявлением на страхование. и отдайте в страховую компанию Заявление пишите в двух экземплярах. на одном из них они должны поставить отметку о получении или направьте заявление почтой.

Но это способ долгий, хоть и правильный.

Быстрее будет обзвонить компании и выяснить, кто готов Вас застраховать без допов.