Разбили кружку пива об лицо два пореза зашитых по 4 - 5 см,что можно отсудить?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ущерб здоровью, компенсацию морального вреда, статья 151 ГК РФ. Обращайтесь в суд

Здравствуйте, моральный вред - сумма зависит от ваших физических и нравственных страданий, тяжести вреда, причиненного здоровью