Какая статья регулирует оплату текущего ремонта жильцами через спецсчет на капремонт?

• г. Ростов-на-Дону

Я узнала, что жильцы могут оплатить текущий ремонт, используя средства со спецсчета на капрремонт. Подскажите, какая статья это подтверждает?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет такой статьи. стоимость текущего ремонта входит в оплату коммунальных услуг

нет вы ведь платите коммунальные услуги и там есть такая статья для оплаты