Как получить материальную помощь от непорядочного отца-нелегала и разделить наследство

• г. Отрадное

Отец моих детей двойняшек г.р. является непорядочный гражданин Узбекистана, к тому же нелегал.

Я хочу, чтобы он начал оказывать детям материальную помощь, и в будущем разделить его дом в Узбекистане между всеми наследниками, и моими детьми в том числе в наказание за то, что на сегодняшний день этот гражданин Узбекистана очень хорошо питается мясом и спиртным ежедневно, а мои дети живут очень скромно, потому что я многодетная и работаю одна. Все это время с рождения детей с ними сидела моя мама, а я работала с большими переработками, чтобы всех детей обеспечить. В декабре 2015 г. моя мама тяжело заболела, теперь ей нужна наша помощь.

У меня появилась проблема с работой, т.к. мои смены ночные.

Как мне заставить биологического отца оказывать материальную помощь, если я не знаю его точный адрес жительства и работы, не знаю и работодателя.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в мировой суд по своему месту жительства иск об алиментах 1\3 часть от всех видов его доходов. Потом его найдут судебные приставы. сами