Какие документы необходимы для переоформления квартиры в Госкомреестре Крыма?

• г. Симферополь

Мы сейчас покупаем квартиру в Крыму, что нужно, чтобы переоформить ее, т. е. на основании чего ее будут переоформлять в Госкомреестре.

Ответы на вопрос (3):

на основании договора купли продажи

На основании договора купли-продажи.

Здравствуйте !

Для регистрации сделки, кроме договора купли-продажи, Продавец должен предоставить в Госкомрегистр пакет документов: свидетельство о праве собственности, правоустанавливающие документы на квартиру, кадастровый паспорт, сведения о лицах, зарегистрированных в данной квартиры, нотариальное согласие на сделку от супруга, если квартира приобреталась в браке. Более подробно могу проконсультировать по телефону