Может ли быть сокращен муж семьи, являющийся единственным кормильцем, если жена находится на 7 месяце беременности и нет других источников дохода?

• г. Москва

Интересует такой момент, могут ли мужа сократить на работе, если он единственный кормилец в семье, жена на 7 мес. беременности (ранее была безработная) и есть еще ребенок 3.5 года других источников дохода нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Да.и если идет сокращение единиц