Как преодолеть запрет на въезд и выезд грузовых автомобилей с территории АТО при путешествии из Донецка в Харьков

• г. Донецк

Как выехать на грузовом автомобиле из донецка в харьков. На блок посту всу говорять грузовому автотранспорту запрещен въезд и выезд с тереторрии ато.

Ответы на вопрос (1):

На мій погляд, така відмова є не правомірною, головне щоб пустий. Зверніться зі скаргою до керівництва або ж у військову прокуратуру.