Как правильно оформить документы для поступления в пансион, если ученик не закончил пятый класс по уважительной причине?

• г. Екатеринбург

Дочь планирует поступить в пансион в 5-ый класс (берут только с пятого-все строго), по возрасту подходим, но учимся уже в пятом, две четверти закончили, в этом случае хотим забрать документы со школы. Как сделать правильно, что бы в документах отразилось, что она пятый класс не закончила по уважительной причине. .. что делать нам?

Ответы на вопрос (1):

Справки получать по факту