где можно найти нормы времени для санитарок мед. учреждений.

• г. Сыктывкар

Где можно найти нормы времени для санитарок мед. учреждений.

Ответы на вопрос (1):

Нормы времени устанавливаются трудовым договором и положением о трудовом распорядке учреждения. В зависимости от вида учреждения они могут отличаться. Единых норм нет. С указанными документами вы имеете право ознакомиться, а копия трудового договора должна быть на руках у работника.